Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

С профессиональным праздником, дорогие коллеги! - Новости

С профессиональным праздником, дорогие коллеги!

Уважаемые работники дошкольного учреждения!

Поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником –

с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

          Вы становитесь первыми союзниками и наставниками родителей, ведущих своих детей по дороге жизни. Вы не только дарите детям свою любовь, заботу и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать добрыми, умными, отзывчивыми, счастливыми.

          Ваша доброта и профессиональное мастерство помогают наполнить каждый день детей радостью познания и счастьем. Вашим вниманием и ответственность создаются благоприятные условия для воспитания дошколят, их подготовки к обучению в образовательных учреждениях.

          Искренне восхищаемся вашей способностью раскрывать таланты воспитанников, пробуждать в них любознательность, учить трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки, любить свою Родину.

          От всей души желаем вам оптимизма, энергии, умения реализовать задуманное. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Будьте здоровы и счастливы! Спасибо за ваш вдохновенный труд и преданность выбранному делу!

С уважением, заместитель заведующего по ВМР
МБДОУ №111 О.Н. Сорокина

<< Вернуться на предыдущую страницу