Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Наряжаем вместе елку - Новости

Наряжаем вместе елку

          В группе старшего дошкольного возраста № 9 уже вовсю новогоднее настроение. Новый год - это чудесный праздник для всех. Если ребята еще ничего о нем не знают, то воспитатели - это те волшебники, которым выдалась честь познакомить ребят с этим праздником.

          Много вопросов. А кто такой Дед Мороз? А Снегурочка? Почему елка наряжена? Почему везде красиво, и по сказочному все сияет от огоньков? Вот именно это и познают дети. Вместе с воспитателями рассматривают иллюстрации, книги, в гости к детям приходят разные звери. Восхищение видеть взгляд детей, когда они видят что-то новое, ведь дети такие любознательные, им все интересно.

          В начале декабря ребята вместе с воспитателем Надежиной Ольгой Васильевной украшали елочку в группе. Столько детского восторга вы не увидите никогда! Когда ребенок сам пытается повесить красивый шарик на елку, не это ли счастье, восторг, удивление, смех! Елочка получилась очень красивая и самая нарядная!

          А у детей теперь уже есть опыт, и дома вместе с родителями они легко украсят свою елочку. Новый год, он самый важный праздник, совсем скоро у детей  будет встреча с елочкой и, конечно же, долгожданные подарки. Уже не терпится вновь взглянуть на их восторженные лица.

             С наступающим Новым годом!

<< Вернуться на предыдущую страницу