Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

"МИСС ДОУ - 2021" - Новости

"МИСС ДОУ - 2021"

          Уже по сложившейся традиции в нашем детском саду прошел конкурс «Мисс ДОУ - 2021». Конкурс был проведен с целью создания праздничной атмосферы, развития у детей фантазии, творческих способностей; научить держаться на сцене, публично выступать перед аудиторией. В конкурсе принимали участие девочки группы №2 «Лучики» Бекетова Есения, Белик Таисия и Зуева Ксения; девочки группы №9 «Радуга» Малафей Есения и Тюменцева Валерия; девочки группы № 6 «Светлячки» Катраевская Ульяна и Ефимова Ева; девочки группы №7 «Росинки» Данилова Алиса и Фоминых София. Конкурс состоял из четырех этапов, каждый из них оценивался по пятибалльной системе. Как и в каждом конкурсе оценивали девочек независимое компетентное жюри в состав, которого входили: Воронова Галина Александровна, Жигульская Светлана Сергеевна, Цыро Ирина Васильевна и Рууз Мария Юрьевна.

          На первом этапе «Визитная карточка» девочки рассказали о себе, поделились с нами семейными фотографиями, мы узнали о них много нового и интересного. На втором этапе «Калейдоскоп талантов» участницы продемонстрировали нам свои умения. Девочки рассказывали стихотворения, танцевали,  удивляли гимнастическими элементами и фокусами. В третьем этапе мы проверили смекалку и эрудицию наших участниц. На самом интересном этапе девочки показали дефиле. Нашим участницам было дано домашнее задание, сделать костюмы из подручного материала. Девочки предстали перед зрителями в различных образах. Мы увидели костюмы из бумаги, газет, упаковочного материала, пакетов и дисков.

          Наши юные участницы поразили зрителей своей красотой, очарованием, искренней улыбкой. Им были присущи обаяние, нежность, загадочность, элегантность, все они были восхитительны и талантливы, каждая по-своему. В конце праздника каждая участница получила памятный подарок, статуэтку и титул «Мисс Очарование», «Мисс Грация»,  «Мисс Обаяние», «Мисс Нежность», «Мисс Доброта» и «Мисс Зрительских симпатий». Но по условиям конкурса нужно было выбрать победителя, таким образом, в конкурсе «Мисс Детский сад -2021» победу одержала воспитанница группы № 2  Бекетова Есения.

          Зрители смогли увидеть неповторимые номера, красочные костюмы и атрибуты. Ребятам было очень интересно, и они затаив дыхание, ожидали следующего номера. Зрители не преставали поддерживать участниц аплодисментами и плакатами, которые подготовили специально для праздника. Мы поздравляем нашу победительницу и всех маленьких участниц конкурса! Желаем всем вам, развивать свои таланты и быть всегда самыми лучшими и  самыми красивыми! Мы благодарим зрителей за поддержку, жюри – за их плодотворную работу, девочек – за активное участие, родителей – за помощь в организации праздника!

 

<< Вернуться на предыдущую страницу