Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Уважаемые родители! - Новости

Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

          В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 обращаемся к вам с настоятельной просьбой о выполнении простых, но эффективных правил до отмены масочного режима.

1. При входе в здание дошкольного учреждения в обязательном порядке надеть маску и не снимать при нахождении в учреждении.

2. При входе в здание дошкольного учреждения остановиться на вахте для обработки рук антисептиком и измерения температуры бесконтактным термометром ребенку и родителям.

3. При входе в группу зафиксировать температуру ребенка в "Журнал контроля с целью предотвращения распространения новой короновирусной инфекции".

4. В случае непосещения дошкольного учреждения по болезни или домашней причине, предупредить воспитателя или позвонить на вахту по номеру 95-09-71.

6. При появлении признаков респираторного заболевания (ОРВИ) таких, как повышенная температура тела, кашель и др., незамедлительно вызвать врача на дом (ребенка в детский сад не приводить).

5. В случае, если вы (члены вашей семьи) или ваш ребенок были в контакте с заболевшим человеком, не приводите ребенка в детский сад, сообщите об этом воспитателю или администрации МБДОУ №111 "Сибирячок".

6. Приводить ребенка в "дежурную группу" до 8.00.

Надеемся на ваше понимание, сознательность и поддержку!

Всю необходимую информацию и нормативные документы о COVID-19 вы можете найти на нашем сайте сибирячок111.рф в разделе Онлайн детский сад.

<< Вернуться на предыдущую страницу