Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

«Осень, в гости просим!» - Новости

«Осень, в гости просим!»

    В течение последней недели октября в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия для детей дошкольного возраста «Осень, в гости просим!», который подготовили и провели музыкальный руководитель детей младшего дошкольного возраста Воронова Галина Александровна и музыкальный руководитель детей старшего дошкольного возраста Самарина Маргарита Владимировна.

       Праздник для детей проводился с целью создания праздничной атмосферы, ознакомления детей со сменой времени года и расширения знаний об окружающем мире. В празднике принимали участие педагоги, которые перевоплощались в разных сказочных персонажей. Утренник для детей стал путешествием в осенний лес, где они смогли встретить лесных жителей, которые благотворно повлияли на эмоциональное состояние детей и хорошее настроение на весь день. На празднике дети отгадывали загадки об осени, играли в подвижные игры с героями праздника. Дети гуляли по осенней полянке, прятались от дождя, собирали осенние букеты. Под руководством хореографа Любой Марины Романовны дети показали различные танцы, которые преподнесли в подарок Осени и ее сказочным друзьям.

    Дети чувствовали себя уверенно и непринуждённо. Атмосфера на празднике была благоприятна и комфортна, поэтому дети смогли легко реализовать свой творческий потенциал.

Новости подготовила: педагог - хорограф Любая М.Р.

<< Вернуться на предыдущую страницу